產品中心

創新、誠信、務實、高效

產品中心
聯系我們

上海市大虹橋開發區華隆路1777號,E通世界商務園D棟4層

英文

024-23609806 024-23609560

傳真:021-64806184

信號傳輸控制
工業級SFP單多模光纖模塊
2019-1-10 19:33:38
工業級SFP單多模光纖模塊
  • 工業級SFP單多模光纖模塊
詳細介紹

工業級光纖模塊,五年質保,兼容華為、H3C、銳捷,思科、中興,TP-LINK、海康威視等各品牌交換機。

 

產品規格:

序號

產品名稱

產品型號

簡述

1

千兆單模單纖20KM

XM-SFP1550Tx/1310Rx-20

1.25Gb/s,   1550Tx/1310Rx FP 20km

2

千兆單模單纖20KM

XM-SFP1310Tx/1550Rx-20

1.25Gb/s,   1310Tx/1550Rx FP 20km

3

千兆多模雙纖500M

XM-SFP-SM850

850nm,VCSEL,   MM, 0.5km

4

千兆單模雙纖20KM

XM-SFP-SM1310-20

1310nm FP, SM,   20km

5

千兆單模雙纖40KM

XM-SFP-SM1310-40

1310nm FP, SM,   40km, LHX

6

千兆單模雙纖60KM

XM-SFP-SM1550-60

1550nm DFB,   SM, 60km

7

千兆單模雙纖80KM

XM-SFP-SM1550-80

1550nm DFB,   SM, 80km

8

千兆單模雙纖120KM

XM-SFP-SM1550-120

1550nm   DFB,APD, SM 120km

9

萬兆多模雙纖300M

XM-SFP-SR850

10Gbps,LC   MMF,300M  850nm

10

萬兆多模單纖10KM

XM-SFP-SR1310

10Gbps,LC   SMF,10KM  1310nm

11

其他規格

定制

定制

 

返回列表
【上一篇】安防千兆4光12電
【下一篇】抱歉暫無數據

上海錫木電子科技有限公司 ICP備案編號:滬ICP備09030828號-2

電話: 021-54801362  傳真:021-64806184

技術支持:錫木科技

raybet官方网站 竞博| 竞博lol| 竞博| JBO电竞| 竞博电竞| JBO官网| 竞博app官方下载| JBO| 竞博官网| 竞博电竞| 竞博官网下载| 竞博lol| 竞博官网| 竞博体育|